江西公务员考试网的回复
你好,公告要求由江西省人力资源和社会保障厅、江西省公安厅、江西省公务员局制定标准。考生如有疑义可向相关主管部门反馈。感谢你对江西公务员考试网的支持!
江西公务员考试网
2010-12-25 10:12
2010-12-25 10:12
其他回答
180.111.86.232 的回复 2010-12-25 09:05
你好,公告要求由江西省人力资源和社会保障厅、江西省公安厅、江西省公务员局制定标准。考生如有疑义可向相关主管部门反馈。感谢你对江西公务员考试网的支持!
相关问题
- 报名问题 2011-03-15
- 请问2011年江西招警考试录用的民警是属于公务员吗?谢谢! 2011-07-25
- 应届大专生可以报考2016年江西公务员考试吗 2015-05-24
- 13号的体检结果出来了吗? 2010-09-16
- 85年能报2011警察考试吗 2010-12-09
- 可以通过体检吗? 2011-06-30
- 江西公务员考试有没有指定的参考资料 2012-01-16
- 江西公务员考试有没户籍限制的 2012-01-20
- 请问2013年江西省九江市公务员招考职位表在什么地方可以下载? 2013-01-28
- 外省户口能报考江西公务员吗? 2016-03-17