上饶公务员
你好,听说这次招警考试成绩至今未公布是因为出现了大批量的雷同卷,像这样的一场严肃的考试,为什么会出现如此严重的问题,我记得我考试的那个考场,监考人员在整个考试过
2013-01-22 10:15
江西公务员考试网的回复
你好,根据江西省公务员招考工作职能分工,公务员招考工作由省公务员主管部门负责组织实施。具体情况你可咨询省公务员主管部门。感谢你对江西公务员考试网的支持!
江西公务员考试网
2013-01-22 14:23
2013-01-22 14:23
相关问题
- 请问2013年考录人民警察什么时候出笔试成绩啊? 2013-01-21
- 我准备报考下场江西省公务员考试,是2013年还是2012年, 资料书应该买哪年的 2012-07-18
- 你好,我是一名大专学生,我想报考上饶上饶范围内的信用社,请问什么时候报名 ?要准备什么资料复习? 2012-02-24
- 请问我为什么打印不了准考证? 2015-11-24
- 本次的招警考试 请问计算机科学与技术专业可以调剂到公安类吗? 2011-03-04
- 2014年江西公务员和招警还会分开招录吗? 2012-12-05
- 请问大专生可以报考公务员吗 2017-05-23
- 上饶退伍人员 2011-02-25
- 2011年抚州市体检结果何时公布 2011-07-07
- 毕业证问题,2013年7月大专毕业生,是否能参加宜春市2013年1月5号报名的430名事业单位招聘人员考试? 2012-12-27