江西公务员考试网的回复
你好,请查看信息是否填写正确。感谢你对江西公务员考试网的支持!
江西公务员考试网
2011-03-05 10:44
2011-03-05 10:44
相关问题
- 明年毕业,可以报考今年4月13日的江西公务员吗 2013-01-29
- 你好!我户籍是江西的,今年大学毕业,大学在外省就读,户口也转去外省学校里,请问我可以报考江西公务员考试吗?谢谢… 2010-12-23
- 考试问题 2012-04-09
- 您好,我是大学专科毕业的,但同时也自考了本科,请问我可以报考岗位要求为大学本科的岗位吗?期待您的答复,谢谢! 2016-03-16
- 2012年江西公务员考试职位表 2011-11-30
- 通信工程可以报考计算机科学与技术类要求的岗位吗? 2012-03-16
- 2011年江西公安招警考试时什么时候? 2010-09-01
- 我是08年毕业的。我的档案资料都没有动过,可能还在学校或人事主管部门。我算是应届的吗? 2012-06-25
- 大三阳,肝功能正常,能能参加江西省公务员考试吗 2018-01-17
- 1.27招警身高和体重有限制吗?超过标准体重25%可以录用吗? 2011-03-30